n n Sluis Sluis

Haben Sie Fragen?

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung.
Tel.: 02336 - 474-0
Fax: 02336 - 474-120
eMail: info@sluis.de

Unsere Notrufnummer

0700 - 01 70 70 70

Störfallverordnung

Die "Information der Öffentlichkeit gem. §11 der Störfallverordnung" können Sie hier runterladen

Dokument als PDF herunterladen

Wir sind zertifiziert nach

ISO 9001:2008
ISO 14001:2004
und SQAS bestätigt

Baggervermietung

Neu in unserer Flotte: 1 Minnibagger, welchen Sie gerne bei uns mieten können. Weitere Informationen finden Sie hier >

Neu bei Sluis Baggervermietung

Wir bilden aus

Direkt zur Seite Ausbildung gehen

Kaufmännische Verwaltung

Die kaufmännische Verwaltung steht unter der Leitung von Frau U. Sluis. Hier werden alle administrativen Aufgaben, die das Unternehmen betreffen erledigt. Die Abteilung gliedert sich u. a. in Einkauf, Buchhaltung, Sekretariat, Personalwesen, Schadensbearbeitung und Qualitätsmanagement.

Ansprechpartner

Foto: U. Sluis

Flagge Deutschland Flagge England

U. Sluis
ppa
02336 - 474-130
u.sluis@sluis.de

Foto: J. Sluis-Waldbrecher

Flagge Deutschland Flagge England

J. Sluis-Waldbrecher
02336 - 474-156
Assistenz der Geschäftsführung
j.sluis@sluis.de

Foto: K. Hager

Flagge Deutschland Flagge England

K. Hager
02336 - 474-141
k.hager@sluis.de

Foto: T. Neumann

Flagge Deutschland Flagge England

T. Neumann
02336 - 474-132
t.neumann@sluis.de

Foto: K. Kels

Flagge Deutschland Flagge England

K. Kels
02336 - 474-137
k.kels@sluis.de

Foto: J. Höse

Flagge Deutschland Flagge England

J. Höse
02336 - 474-135
j.hoese@sluis.de

Flagge Deutschland Flagge England Flagge Türkei

S. Akbaba
02336 - 474-128
s.akbaba@sluis.de

Faxnummer

02336 - 474-136